Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Общие вопросы > Дизайн сайтов
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2008, 15:10
Аватар для Vayrus
Vayrus Vayrus вне форума
Исполняемый Ретровирус
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Umbrella Corporation
Сообщения: 743
Репутация: 1293
Хорошо Оцените мой персональный сайт по Delphi

На моем сайте размещаются: мои разработки, избранный софт, исходники (мои и чужие), компоненты, мои избранные рисунки и музыка.

http://vayrus.do.am/

Чужие программы и компоненты представлены в ознакомительных целях.

Последний раз редактировалось Admin, 30.10.2008 в 15:20.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2008, 14:18
Аватар для Vayrus
Vayrus Vayrus вне форума
Исполняемый Ретровирус
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Umbrella Corporation
Сообщения: 743
Репутация: 1293
Стрелка

М-да, тухлые ответы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2008, 19:29
Interface Interface вне форума
Активный
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщения: 203
Репутация: 1
Смех

Скажу так...
Если сам делал интерфейс и т. д. - то Хорошо! Как вы только такое рисуете??? Фотошоп...
И я б фотоальбом наполнил б более приличным . Что ж тогда в папке с соотв. именем??? Вощем непреличное надоб перекинуть в соотв. папочку...
__________________
Я ни в чем никогда не уверен... И в этом тоже...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2008, 11:20
Roman_s Roman_s вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 28
Репутация: 10
По умолчанию

Привет Vayrus !!!
Сайт на 5+ !!! Молодец !
Подкинь плиз исходник от Global Mail Sender v2.1 !!!
__________________
CODDING - Штука тонкая !!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2008, 15:21
Аватар для Vayrus
Vayrus Vayrus вне форума
Исполняемый Ретровирус
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Umbrella Corporation
Сообщения: 743
Репутация: 1293
Смех

Цитата:
Сообщение от Roman_s
Привет Vayrus !!!
Сайт на 5+ !!! Молодец !
Подкинь плиз исходник от Global Mail Sender v2.1 !!!

Привет, ну ты хитер Исходники не дам, итак прога бесплатная, т. е. MAILWARE. В нее вложена душа и время, жалко на халяву отдавать Ты, наверно, и сам можешь сделать подобную, используя SMTP
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2008, 15:57
Roman_s Roman_s вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 28
Репутация: 10
По умолчанию

Хотя бы подскажи как вложения сделать в письма ???
__________________
CODDING - Штука тонкая !!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Roman_s за это полезное сообщение:
Reloader (18.07.2016)
  #7  
Старый 15.11.2008, 15:07
Аватар для Vayrus
Vayrus Vayrus вне форума
Исполняемый Ретровирус
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Umbrella Corporation
Сообщения: 743
Репутация: 1293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interface
Скажу так...
Если сам делал интерфейс и т. д. - то Хорошо! Как вы только такое рисуете??? Фотошоп...
И я б фотоальбом наполнил б более приличным . Что ж тогда в папке с соотв. именем??? Вощем непреличное надоб перекинуть в соотв. папочку...

Интерфейс делал не сам - не молодец Но лого редактировал в фотошопе (мой аватар, подпись Delphi). И вообще юкоз на то и создан, шаблоны на то и даны, чтобы по-быстрому создать сайт. Неприличное так скажем в своем разделе, очень надо тебе смотреть - нет проблем, смотри, но зарегистрируйся. Там еще подпись есть: "Не рекомендуется для просмотра лицам младше 18 и с психическими расстройствами". Я ж никого не заставляю смотреть. Эротика не в счет. Просто решил все разместить в одном месте, чтобы не пришлось искать по всему инету, удобно ведь
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.11.2008, 10:03
san-46 san-46 вне форума
Активный
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщения: 383
Репутация: 33
По умолчанию

Все же не перестаю удивляться как некоторые сайтостроители умудряются отваживать поситителей от своего сайта, в общем то, с неплохим дизайном.
Свежий пример.
Захожу на http://vayrus.do.am. Вижу строку "Добавлена программа MultiBitmap Demo".
Ага, надо посмотреть, что за зверь.
Тыкаю в ссылку, попадаю на другую страницу.
Где ничего нет, кроме тех же слов, от которых пришел.
Да, но есть же "Быстрый переход". Щелкаю по этой ссылке.
Во, клин, попадаю в список где много чего, а где мое? Походим, поищем. Нету. Хм, может на другой странице?
А сколько их здесь? Аж четыре. Ну ка, пойдем на последнюю (логично предположить, что если на первой странице нет, то по хронологии может быть последние добавленные работы там?).
Ищем......... Не обнаружилось.
Идем на первую. Более внимательно смотрим. Все же на первой того чего ищу нету (не забыть бы чего ищу то).
Переворачиваю страницу. Ищем, ищем.. и, хвала моей находчивости, нашлось что надо.

Ну и зачем так издеваться над посетителями?
что, нельзя давать прямые ссылки на страницы, каждая из которых содержит описание одной разработки?
Можно, наконец, и BookMark'и расставить в каталоге, которые бы сразу вели посетителя на интересующую его работу в нем.
Это пока только 4 страницы, а если их будет 100? К сайтам где 100 и меня заставляют искать нужный мне конетент вот таким образом я уже никогда не возвращаюсь.

Конечно здесь наглядно показано как я "умею" искать нужные страницы на сайтах и не все такие заторможенные, но ведь, давно известно, что привлекательность сайта не только в его имидже, но и в удобстве рабты с ним.
И не в обиду, этот "рассказик" можно рассматривать лишь как предложение по улучшению качества сайта.
__________________
Не забывайте делать резервные копии
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.11.2008, 13:06
Аватар для Vayrus
Vayrus Vayrus вне форума
Исполняемый Ретровирус
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Umbrella Corporation
Сообщения: 743
Репутация: 1293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-46
Все же не перестаю удивляться как некоторые сайтостроители умудряются отваживать поситителей от своего сайта, в общем то, с неплохим дизайном.
Свежий пример.
Захожу на http://vayrus.do.am. Вижу строку "Добавлена программа MultiBitmap Demo".
Ага, надо посмотреть, что за зверь.
Тыкаю в ссылку, попадаю на другую страницу.
Где ничего нет, кроме тех же слов, от которых пришел.
Да, но есть же "Быстрый переход". Щелкаю по этой ссылке.
Во, клин, попадаю в список где много чего, а где мое? Походим, поищем. Нету. Хм, может на другой странице?
А сколько их здесь? Аж четыре. Ну ка, пойдем на последнюю (логично предположить, что если на первой странице нет, то по хронологии может быть последние добавленные работы там?).
Ищем......... Не обнаружилось.
Идем на первую. Более внимательно смотрим. Все же на первой того чего ищу нету (не забыть бы чего ищу то).
Переворачиваю страницу. Ищем, ищем.. и, хвала моей находчивости, нашлось что надо.

Ну и зачем так издеваться над посетителями?
что, нельзя давать прямые ссылки на страницы, каждая из которых содержит описание одной разработки?
Можно, наконец, и BookMark'и расставить в каталоге, которые бы сразу вели посетителя на интересующую его работу в нем.
Это пока только 4 страницы, а если их будет 100? К сайтам где 100 и меня заставляют искать нужный мне конетент вот таким образом я уже никогда не возвращаюсь.

Конечно здесь наглядно показано как я "умею" искать нужные страницы на сайтах и не все такие заторможенные, но ведь, давно известно, что привлекательность сайта не только в его имидже, но и в удобстве рабты с ним.
И не в обиду, этот "рассказик" можно рассматривать лишь как предложение по улучшению качества сайта.

Да, есть пока такой косяк, исправлюсь
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.11.2008, 15:04
Аватар для :S.p.a.m.
:S.p.a.m. :S.p.a.m. вне форума
Активный
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 260
Репутация: 15
По умолчанию

Давайте оценивать лучше мой сайт. У меня дизайн веселее и косяков вроде нет ) шучу конечно.
Впринцыпе мне дизайн както неочень. Слишком темный под сайт токого рода ну никак не катит. Текст лучше всего читается на белом фоне.
Да и тем более (вроде бы в начале темы вы сказали), что это стандартный шаблонный дизайн. Вобщем ничего интересного. Да и косяков только понаделали. Это конечно исправимо и если сайт хочет существовать то нужно устранять эти косяки.

А да кстати еще http://vayrus.do.am/photo/ вообще зачем.
И еще на той же главной странице разделения очень плохо видно, много текста сливается и не видно блоки. Очень сложная навигация если заходиш первый раз на страницу.

Последний раз редактировалось :S.p.a.m., 23.11.2008 в 15:07.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.11.2008, 17:59
Аватар для Vayrus
Vayrus Vayrus вне форума
Исполняемый Ретровирус
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Umbrella Corporation
Сообщения: 743
Репутация: 1293
Лампочка

Цитата:
Сообщение от :S.p.a.m.
Давайте оценивать лучше мой сайт. У меня дизайн веселее и косяков вроде нет ) шучу конечно.
Впринцыпе мне дизайн както неочень. Слишком темный под сайт токого рода ну никак не катит. Текст лучше всего читается на белом фоне.
Да и тем более (вроде бы в начале темы вы сказали), что это стандартный шаблонный дизайн. Вобщем ничего интересного. Да и косяков только понаделали. Это конечно исправимо и если сайт хочет существовать то нужно устранять эти косяки.

А да кстати еще http://vayrus.do.am/photo/ вообще зачем.
И еще на той же главной странице разделения очень плохо видно, много текста сливается и не видно блоки. Очень сложная навигация если заходиш первый раз на страницу.

На вкус и цвет хозяина нет . Мне дизайн нравится, а все косяки из стандартного шаблона, которые я потихоньку поправляю, сам косяков не вношу, пока . Опять же, навигация шаблонная, но ориентироваться можно нормально, лично для меня все понятно. В информации о сайте сказано зачем нужны вообще фотографии и т. п.
Ответить с цитированием
Ответ


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


 

Сайт

Форум

FAQ

RSS лента

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2023

ВКонтакте   Facebook   Twitter