Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Общие вопросы > Дизайн сайтов
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2009, 22:27
DJDXBR DJDXBR вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию Посоветуйте хороший хостинг

Открываю интернет магазин по продаже копакт дисков разной тематики - музыка,программы ,кино,игрушки.Очень нужен отличный хостинг.
Буду очень рад вашим советам и предложениям.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2009, 12:10
gort gort вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Насчет надежного и стабильного хостинга, то могу отвечать за хостинг от компании 3FN www.3fn.net, потому как сам работаю с ним уже на протяяжении почти трех лет. У меня на нем развлекательный портал стоит, никаких проколов за все время работы я не замечал. Хорошо выдерживает поток трафа. Серверы физически находятся в Калифорнии. Суппорт у них хороший, быстро откликается, а это один из главных показателей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2009, 23:41
karotyn karotyn вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
Восклицание СУПЕРСКИЙ хостинг

Класный хостинг. Следят за правилами. Молодцы в общем.
Мне для моего сайта нужен был надежный хостинг, чтобы поддерживал скрипты, базы данных и прочие такие фичи (ну Вы понимаете о чем я), я долго искал, сознаюсь. И нашел, теперь вот лажу по форумах и рекомендую, за одно там и партнерская программа есть. Такой не стидно советовать, по этому и говорю с открытой душой. Юзайте на здоровье!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2009, 14:27
Reloader Reloader вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Версия Delphi: 7
Репутация: 1018
По умолчанию

Я использую русоникс - rusonyx.ru, стабильный хостинг, и главное адекватный суппорт, что в ажно, советую.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2009, 02:26
Dogger Dogger вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

В своё время я то же искал хорошего хостера, по приемлемым ценам, да ещё и надёжного, с аптаймом как минимум 99%, перепробовал множество хостеров, но остановил свой выбор на http://timeweb.ru! Советую всем, кто не хочет столкнутся с проблемой упавшего сервера или других причин, у них этого нет! Гибкие тарифы и отзывчивый и оперативный саппорт!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.12.2009, 11:20
Аватар для friz
friz friz вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 596
Версия Delphi: 2007 & JAVA EE
Репутация: 10670
По умолчанию хостинг

Лично я уже 2 года южаю freedom.by. В целом доволен, цены приемлимые, быстрый и адекватный суппорт. При заказе на год домен в подарок(хотя это наверное сейчас все хостинги выдают )
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2009, 19:19
Krapivkov Krapivkov вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

У меня развлекательный сайтик, стою на binargi.biz . Цена меньше бакса в месяц, траф безлимит, правда под магазин места наверно побольше надо, но там нормально, вроде самый дорогой из не выделенных 8$. Короче чем нравится - техподдержка реально круглосуточная и сайт починить помогли бесплатно. Короче очень нравится. Сервера в Америке, плюс домен зарегил у них, через час уже сайт работал.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.01.2010, 17:39
Аватар для hkdkest
hkdkest hkdkest вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Рязань
Сообщения: 180
Репутация: 10
По умолчанию

на джино уже лет 5, норм работает
__________________
Делаю курсовые и лабораторные на Delphi, GPSS, Assembler, C++.
Заказать и почитать отзывы можно на сайте, который указан в этой теме
Дешево!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.04.2010, 10:27
elsmir1973 elsmir1973 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Хорошее дешевым не бывает. Используйте мастерхост. Стабильно, надежно, но дороговато)
__________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с) Продажа квартир
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.04.2010, 08:34
Аватар для Physicist
Physicist Physicist вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщения: 21
Репутация: 10
По умолчанию Позвольте с Вами не согласиться.

Цитата:
Сообщение от elsmir1973
Хорошее дешевым не бывает. Используйте мастерхост. Стабильно, надежно, но дороговато)
Налицо разрыв в логической цепочке. Дорогое - не значит хорошее. Когда-то мастерхост был без преувеличения лучшим. В те времена там ещё работал Пётр Диденко...
Вероятно, в силу логики развития корпораций, фирма разраслась настолько, что пошла вразнос. Думаю, у любой большой фирмы есть опасность превратиться в совок, начать испытывать проблемы с управлением. Похоже, сотрудники не заинтересованы в количестве клиентов мастерхоста, т.е. полное ощущение, что им стало бы легче работать, если часть клиентов уйдёт.
В чём это проявляется?
1. Колоссальный разрыв между запросом в техподдержку и ответом. Несмотря на автоматический ответ с обещанием ответить в течении 24 часов, этого не происходит (нет праздников, запрос среди недели).
2. Проблемы с ПО. Возможно, 5-8 лет назад их собственная хостинговая среда была явлением програссивным, но сейчас, когда в природе существует cpanel, админка мастерхоста - мезозой. Там удобно и привычно (у меня там до сих пор несколько аккаунтов), но работает уже мягко говоря неидеально.
3. Обман. Может их сотрудников специально обучают не сообщать всю правду, чтобы не тревожить клиентов?

Я понимаю, что за годы работы с компанией может накопиться коллекция негативных моментов, однако, сейчас явно что-то случилось. Моё предположение выглядит следующим образом: финансовый кризис, уход компетентных сотрудников.

Безупречных хостеров не бывает, но другие хостинги в разы дешевле, а реагируют оперативнее.
Цитата:
Сообщение от karotyn
Класный хостинг. Следят за правилами. Молодцы в общем.
Согласен. Некоторые наши проекты уже более пяти лет хостятся на "провисов.нет" без замечаний (что нетипично).
__________________
Лечить и учить умеют все, а вот рассчитать несущую балку...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.05.2010, 08:38
Аватар для Physicist
Physicist Physicist вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщения: 21
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от калян
spaseweb - очень хороший хостинг. Им пользуюсь два года, накладок еще не было. этой кампании уже десять лет и за это время они успели поправить все недочеты.
Приходится процитировать себя самого:
"Безупречных хостеров не бывает, но другие хостинги в разы дешевле, а реагируют оперативнее." - и это истинная правда, относящаяся и к spaseweb в том числе.

Мне по роду деятельности пришлось протестировать некоторое количество хостингов. Иногда для определённого проекта качество настолько важно, что цена является вопросом второстепенным. Но при этом всё же цена должна соответствовать качеству. Например, в таких случаях у фирмы должен быть контактный телефон для оперативной связи (чего практически не бывает у реселлеров). Но в случае с spaseweb контрольный звонок расставил всё по местам. Там на телефон посадили девочку, можно предположить в целях экономии.

Ну, финансовый кризис и всё такое, но другие хостеры в целях экономии, похоже, заставили отвечать на звонки клиентов квалифицированных специалистов техподдержки. Это, в частности, eserver, где служба реагирует мгновенно.

Ещё раз: идеал недостижим, на то он и идеал. Но вот некоторые соображения по выбору хостинга, основанные на собственном опыте:
  1. Возраст фирмы не имеет значения. В "старых" фирмах иногда не поспевают в ногу со временем, за счёт чего и держат высокие цены, несоответствующие качеству.
  2. Цена за хостинг зачастую не имеет отношения к качеству. Дорогой пафосный Зенон тоже иногда падает.
  3. Если в компании, где вы арендуете сервер, у парня из техподдержки хвост волос на затылке и в ухе кольцо - будьте настороже. Возможно, низкое качество услуг такой фирмы не просто коррелирует с этим явлением, а налицо причина и следствие.
__________________
Лечить и учить умеют все, а вот рассчитать несущую балку...

Последний раз редактировалось Physicist, 08.05.2010 в 08:41.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.05.2010, 12:46
Аватар для urahara
urahara urahara вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщения: 86
Репутация: 35
По умолчанию

http://majordomo.ru/ - быстрый сапорт, дешево, система бонусов.
http://nic.ru/ хостинг от RU-CENTER, очень удобен и не разу на моей памяти не падал.
__________________
Arrrgh
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.06.2010, 16:52
Вит100 Вит100 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJDXBR
Открываю интернет магазин по продаже копакт дисков разной тематики - музыка,программы ,кино,игрушки.Очень нужен отличный хостинг.
Буду очень рад вашим советам и предложениям.

http://onkelhost.ru/order/host.php?uid=2738&amp;bid=1 - Пользуюсь 2 года, проблем нет, цены приемлимые, служба поддержки реагирует быстро.
http://qqhost.ru/order/host.php?uid=2028&bid=1 - не пользовался но отзывы положительные, цены хорошие!
__________________
http://propctut.ru - Секреты пользователя ПК
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.06.2010, 23:52
Аватар для Casper-Hacker
Casper-Hacker Casper-Hacker вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщения: 147
Версия Delphi: x
Репутация: 15
Подмигивание

Юзаю byethost.com, всем устраивает. 50 бд, 1500gb памяти...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.10.2010, 20:39
Electroman Electroman вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

http://yrwhost.com
Привет! Прошло достаточно времени, порядком двух лет, как я уже пользуюсь этим хостингом! Меня устроила в первую очередь доступность недорогого хостинга. Я очень удивился когда заметил на сколько этот хостинг надежен, просто перед ним у меня была неудачная попытка! Тут же тарифы http://yrwhost.com/hosting.html Благодарю за внимание, всем желаю удачи!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


 

Сайт

Форум

FAQ

RSS лента

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2023

ВКонтакте   Facebook   Twitter