Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Разное > Работа: предложения и спрос
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2012, 19:10
streamline streamline вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 2
Репутация: 10
По умолчанию Требуется написать программу

Обращаюсь прежде всего к профессионалам во всех смыслах этого слова - задача не из простых. ТЗ готово, но выкладывать здесь не буду - милости прошу в скайп, sigourd(нижнийслэш)55 - обсуждение сроков, оплаты и деталей - все там.

Спасибо за внимание, жду откликов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2012, 21:26
lmikle lmikle вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 8,015
Версия Delphi: 7, XE3, 10.2
Репутация: 49089
По умолчанию

Так никто не откликнется.
Для начала кратко сформулируй тему программы и общий список функционала (примерный), ну и примерный бюджет, что бы заинтересованные могли оценить - стоит ли вообще связываться. Тебе же самому будет проще, т.к. отсеятся те, кто, например, с используемыми технологиями не работает/не хочет работать. Например, я вот не буду работать с MySQL. Т.е. если в задаче используется это сервер, то лично я - пас.

ЗЫ. А у кого-то скайпа может и не быть. У меня, например, на работе он просто запрещен. А из дома у нас, скорее всего, часы присутствия не пересекуться (разные временные зоны).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2012, 22:02
streamline streamline вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 2
Репутация: 10
По умолчанию Некоторые детали

Спасибо за комментарий. Попробую сформулировать (в тз подробнее и с эскизами)


Функционал – программа работает с текстами, введенными пользователем, позволяет маркировать выбранные пользователем слова/выражения, привязывать к ним значение-толкование, перевод и изображение, после чего в программном окне при нажатии на такое слово выводится окно с заданными в настройках параметрами.
- Программа создает трехмерное облако слов-выражений, из которого по нажатию на слово/выражение также выводится окно тега с заданными в настройках параметрами.
- Программа создает на основе мваркированных слов-выражений тесты с задающимися в настройках переметрами, проверяет на правильность, подсчитывает статистику.
- Программа позволяет защитить паролем функцию добавления новых текстов и редактирования имеющихся.
- Программа имеет привлекательный (это важно) и продуманный внешний интерфейс, позволяет менять скины в оформлении.
- программа позволяет работать в полноэкранном режиме. Горячая клавиша задается в настройках.

реализация - на delphi XE2, полагаю. Срок - до конца июля. Бюджет предлагайте...
Ответить с цитированием
Ответ


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


 

Сайт

Форум

FAQ

RSS лента

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2023

ВКонтакте   Facebook   Twitter