Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Разное > Работа: предложения и спрос
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2013, 14:08
lances.ru lances.ru вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщения: 2
Версия Delphi: Delphi 7
Репутация: 10
По умолчанию Фрилансерам и студиям: Отдавайте нам ненужные заказы и получайте 30$ (или 10% от зака

Часто возникает такая ситуация, что Вы не хотите брать какой-либо заказ:
У вас слишком много работы, заказчик Вам не нравится или у Вы собрались на отдых. В итоге вы отказываетесь и теряете заказ, теряете деньги и оставляете заказчика на произвол судьбы.
Предлагаю Вам перенаправлять заказчика на нас. Представьте диалог в такой ситуации:


Заказчик (Александр): Приветствую, Дмитрий, сколько будет стоить сайт-визитка на Wordpress и какие сроки?
Вы (Дмитрий): Александр, добрый день, рад Вас слышать. К сожалению сейчас я не могу принять заказ, уезжаю отдыхать в Испанию, однако мои хорошие друзья с удовольствием сделают для Вас этот заказ в лучшем виде. Их сайт lances.ru
Заказчик: Спасибо, Дмитрий, удачно Вам отдохнуть


Зачем Вам это? Давайте поразмыслим. Вы в любом случае не будете выполнять этот заказ, однако перенаправив его на нас вы получите минимум 30$ (или 10% от заказа, если заказ дороже 300 долларов).
Плюс ко всему этому Ваш заказчик останется доволен тем, что даже в случае Вашего отсутствия работа идет.

После того, как вы перенаправили на нас заказчика сразу пишите нам.
Прямо сейчас добавляйте наш сайт в закладки, добавляйтесь в скайпе или icq.
Будем искренне рады сотрудничеству.

Админ: контакты тут запрещены
Ответить с цитированием
Ответ


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


 

Сайт

Форум

FAQ

RSS лента

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2023

ВКонтакте   Facebook   Twitter