Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Софт > КПК
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2008, 20:45
Аватар для M.A.D.M.A.N.
M.A.D.M.A.N. M.A.D.M.A.N. вне форума
Sir Richard Abramson
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 5,505
Версия Delphi: XE10
Репутация: выкл
По умолчанию Выбор КПК

Всем привет, долго смотрел на раздел созданный по нашим просьбам, уважаемым администратором, та и быть путь это будет первая тема.
Внимание вопрос :
Не подскажите какой КПК лучше выбрать? чтобы была поддержка .NET и x86 совместимость (если возможно)
__________________
— Как тебя понимать?
— Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя.


На Delphi, увы, больше не программирую.
Рекомендуемая литература по программированию
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2008, 10:18
xchrom xchrom вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщения: 177
Репутация: 15
По умолчанию

насчет совместимости с x86 это я не знаю... вроде у тех процессоров другие архитектуры...
я пробовал немножко попрограммировать на C# для HTC Touch...
не проникся, если честно, хотя занимательно конечно.
А почему именно КПК? сейчас, наверное, актуальнее выбирать коммуникаторы с GSM модулем.

Про HTC Touch могу сказать что мне девайс сам понравился, но себе бы взял что-нть постарше типа HTC Touch Cruise, но цена пока останавливает.
Скоро появиться должны iPhone официальные и гуглофоны. И те и другие SDK обещают. Думаю стоит их подождать в продаже. К тому же они могут вызвать падение цен на другие коммуникаторы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2008, 19:30
Аватар для Sharky
Sharky Sharky вне форума
Активный
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 202
Репутация: 10
Подмигивание Эх

Вообще идея о прозьбе админа создать этот раздел была моя т,к я купил себе комуникатор .Времини щас почти нет даже зайти на этот раздел всё эта учеба и еще раз учеба . Так мне хотелась бы узнать о комуникаторах по больше а точнее о ОС Windows mobile 6 что можно полезного найти в реестре и т д . Да и вообще с чего надо начинать что бы писать проги под Windows mobile 6 и в какой среде програмирования .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2008, 10:55
xchrom xchrom вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщения: 177
Репутация: 15
По умолчанию

Ну опять про свои скромные попытки расскажу.
Для WM6 я пробовал в Visual Studio 2008 на C# или на С++, советую и тебе с него начать. А там как обычно Hello World
Порадовало то что отладиться можно на эмуляторе, хотя и тормозной он просто жуть!
Собственно начало программирования проблем не вызывает, а вот дальше начинаються и проблемы и непонятки всякие разные, уже точно не помню с чем (полгода уже прошло)...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2009, 00:36
OptimusPrime OptimusPrime вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте подскажите пожалуйста литературу для Делфи программирование под КПК, смартфоны, мобильники. Буду очень благодарен понимаю что на С легче писать но к сожалению не знаю этого языка по этому прошу помощи)

IPhone вроде норм но есть некоторые недочёты в плане зарядки я просто сам работаю на Савёловском рынке тут вывели такую штуку что его хватает всего на 1-1,5 года проблема в зарядке !! её можно поменять в принципе но всё равно аппарат становиться глючным! его приблизительно на 10000 зарядок хватает! IPod в этом плане почему то получше)
Ответить с цитированием
Ответ


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


 

Сайт

Форум

FAQ

RSS лента

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2023

ВКонтакте   Facebook   Twitter