Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Разное > Работа: предложения и спрос
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2010, 15:49
brunod brunod вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщения: 5
Репутация: -21
Стрелка Профи программист БД Delphi+Firebird на несколько лет!

Здравствуйте,

Требуется программист профессионал Delphi и Firebird (+ желательно наличие опыта работы с более мощными СУБД вроде InterBase,MSSQL,Oracle).

Работа – разработка сложных БД под Windows для корпоративного заказчика, поддержка, ведение и развитие БД.

Сейчас есть проект который разрабатывался мной 2года и почти завершён, нужно доделать некоторую мелочь в течение 2-3х месяцев и запустить проект в работу. Проект мощный, рассчитан на всю Россию, поэтому предполагается полная занятость (по крайней мере на ближайшие пол года), затем, когда этот проект будет окончательно доработан, можно заняться другими проектами, а этот только поддерживать. ЗП на новых проектах будет до 100'000руб/мес!

Кратко – нужен ответственный самодостаточный профи программист Delphi с серьёзным опытом разработки БД на FB/IB/MSSQL/Orcale для очень долговременного и максимально плодотворного сотрудничества!

Требования:
+ Опыт разработки сложных БД на Delphi в роли главного программиста в проектах от полу-года и длительнее
+ Москва прописка не менее 5лет
+ Возраст от 25лет
+ Русский
+ Ответственность, Точность, Кропотливость, Внимательность !
+ Умение тестировать свою работу и отвечать за свою работу !

Без рабочих примеров работ кандидаты не рассматриваются. Ни скриншоты, ни описания, ни куски кода – этого недостаточно. Вы должны продемонстрировать свою самую сложную и мощную рабочую программу-БД (можно демо-версию, можно через RDP). Если Ваша программа сделана на чём-то вроде Access, или без SQL-СУБД – этого недостаточно; если Ваша программа сделана менее чем за 3 три месяца – этого недостаточно. Слабые работы сразу отбраковываются – не тратьте моё и своё время!

Подробнее после Вашего резюме на почту ник@mail.ru
В письме пишите: а) резюме и контакты включая телефон, б) примеры работ.
  #2  
Старый 28.08.2010, 17:39
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщения: 1,261
Репутация: 45834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunod
Сейчас есть проект который разрабатывался мной 2года и почти завершён, нужно доделать некоторую мелочь в течение 2-3х месяцев и запустить проект в работу.
Тоесть другими словами: нужно довести за 2 месяца до ума то что ты не смог довести за 2 года?

Цитата:
Сообщение от brunod
затем, когда этот проект будет окончательно доработан, можно заняться другими проектами. ЗП на новых проектах будет до 100'000руб/мес!
После нас - хоть потоп?
Какая з/п при работе над текущим проектом?
  #3  
Старый 29.08.2010, 12:30
brunod brunod вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщения: 5
Репутация: -21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
Тоесть другими словами: нужно довести за 2 месяца до ума то что ты не смог довести за 2 года?
Малышъ, тебе рано ещё что-либо делать, пустая болтовня на форуме - вот твоё лучшее применение.
Цитата:
Сообщение от Konrad
Какая з/п при работе над текущим проектом?
Тебе могу предложить 100руб.
Врядли тебе кто-то предложит больше.
  #4  
Старый 29.08.2010, 13:52
Asinkrit Asinkrit вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 446
Репутация: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunod
Малышъ, тебе рано ещё что-либо делать, пустая болтовня на форуме - вот твоё лучшее применение

Зря ты так, Konrad вполне логичные замечания сделал, от твоего первого поста бредом веет. Судя по тексту первого поста, ни умом, ни проф знанием ты не блещишь, да и лет тебе немного.

Цитата:
Сообщение от brunod
Проект мощный, рассчитан на всю Россию
Что же это за проект такой, что аж на всю Россию?

Цитата:
Сообщение от brunod
Access, или без SQL-СУБД – этого недостаточно;
А Access нынче не SQL-СУБД?

Цитата:
Сообщение от brunod
менее чем за 3 три месяца – этого недостаточно
Мне всегда казалось объем кода в строчках считают, а здесь удалый малец в месяцах)

Лично по мне, brunod ты "пустозвонище". А твой пост, один большой развод. И вся ситуация похожа на: "Аля, дайте я вые..нусь".
  #5  
Старый 30.08.2010, 10:10
Аватар для Yurk@
Yurk@ Yurk@ вне форума
Специалист
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Украина, г. Днепропетровск
Сообщения: 892
Версия Delphi: 7 + ОгнеПтица
Репутация: выкл
По умолчанию

Asinkrit +1
brunod, ты говоришь о вещах которых и сам не знаешь.
__________________
Поживу - увижу, Доживу - узнаю, Выживу - учту.
[P.S.]->Выражая благодарность за помощь - Вы получаете шанс на помощь в следующий раз
  #6  
Старый 30.08.2010, 10:16
brunod brunod вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщения: 5
Репутация: -21
Плохо

Поражаюсь как среди такой казалось бы интеллектуальной профессии как программист такое кол-во бездарных самовлюблённых е*ланов как вы?
Пришли, выпендрились, рассказали другому человеку что и в чём он разбирается , ужас, вы сами-то понимаеет насколько вы глупы?!
Смотреть на вас смешно и тошно. За страну печально.
  #7  
Старый 30.08.2010, 10:58
Аватар для PhoeniX
PhoeniX PhoeniX вне форума
Always hardcore!
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 3,239
Версия Delphi: GCC/FPC/FASM
Репутация: 62149
По умолчанию

brunod, я не собираюсь доказывать, кто тут верблюд. Просто Konrad, Asinkrit и Yurk@ - давно на этом форуме, и лично я о них крайне положительного мнения. И ты, между троллингом и почёсыванием нижней чакры, мог бы попытаться оспорить их мнения (если тебе действительно нужны работники, а не пища в виде треда). А так - вы, батенька, мудозвон
__________________
Оставайтесь хорошими людьми...
VK id2634397, ds [at] phoenix [dot] dj
  #8  
Старый 30.08.2010, 14:54
Romix Romix вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщения: 136
Версия Delphi: XE2
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Если Ваша программа сделана менее чем за 3 три месяца – этого недостаточно.
Ахаххахахахааха... "Делаю калькулятор с БД уже 17-ой годок пошел... Завтра уже всё... Выпускаю в люди... Но это мего- проект... Ведь я его 17 лет делал"... Что за бред фу... Вот читал пост ТСа.. Читал вроде ниче.. А потом меня как зацепила эта фраза... Так весь его пост потерял смысл для меня!!! Солидарен со Всеми вышеописанными участниками форума... Чувак несет реальный бред!!! Что за "мега - СУБД"??? Ахаххахахахаха... А по мне самая мощная база это - "Array of String"... Какая разница... Бред.. Фу.. Противно слушать!!! Если бы я давал объявление... Было бы что нить типа: "Ищу программиста, со знаием принципов работы с БД"... Ну что нить типо этого... Может я ошибаюсь... Но мне кажется если понимаешь принцип работы Access, то поймешь и принцип работы InterBase... Короче как то так... Во... Сколько внимания "Барыге"... Реально Понтуется чувак много!!! Good Luck
  #9  
Старый 30.08.2010, 16:29
Аватар для Страдалецъ
Страдалецъ Страдалецъ вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: На курорте, из окна вижу теплое Баренцево море. Бррр.
Сообщения: 4,721
Репутация: 52347
По умолчанию

Цитата:
Проект мощный, рассчитан на всю Россию
И все-же о чем идет речь? Хоть сфера применения какая?
__________________
Жизнь такова какова она есть и больше никакова.
Помогаю за спасибо.
  #10  
Старый 30.08.2010, 20:27
roamer roamer вне форума
Активный
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 369
Репутация: 93
По умолчанию

Или (хотя бы) предметная область ?
Оч. интересно.
  #11  
Старый 30.08.2010, 22:46
lmikle lmikle вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 8,015
Версия Delphi: 7, XE3, 10.2
Репутация: 49089
По умолчанию

Ну то, что автор треда сам разбирается в тематике не шибко, просто неоспоримо. Только надо было привильную цитату указать. Кстати, вот она:
Цитата:
Firebird (+ желательно наличие опыта работы с более мощными СУБД вроде InterBase...
Уже смешно... Да. я понимаю, что там дальше идут более серьезные системы в списке. Ну головой-то при составлении этого списка думать-то надо?

С другой стороны, тема скатилась во взаимные наезды. Как следстве - тему закрываю.

ЗЫ. Да, срок выполнения проекта и его "сложность" не говорят ниочем. У меня есть проект, который писался всего пару месяцев, но решения, примененные в нем, очень интересны и познаыательны. С другой стороны, есть проект на Oracle, который писался несколько лет. Дык вот до сих пор руки тянутся отрефакторить это все на 150%, т.е. просто переписать, т.к. в силу внешних условий все было сделано на живую нитку и через одно место.
Закрытая тема


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.


 

Сайт

Форум

FAQ

RSS лента

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2023

ВКонтакте   Facebook   Twitter