![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#136
|
||||
|
||||
|
После отправки сообщения не реагирует на нажатия:
Код:
SendMessage(PlayBar, PBM_SETRANGE, 0, 120); |
|
#137
|
||||
|
||||
|
Вот смотри
|
| Этот пользователь сказал Спасибо angvelem за это полезное сообщение: | ||
sariman (12.12.2012)
| ||
|
#138
|
||||
|
||||
|
Спасибо! Не получается разобраться с установкой максимального значения
![]() |
|
#139
|
||||
|
||||
|
Максимального значения чего, PlayBar-а?
Код:
DWORD(Trunc(BASS_ChannelBytes2Seconds(Channel, BASS_ChannelGetLength(Channel, BASS_POS_BYTE)))) |
|
#140
|
||||
|
||||
|
Именно, однако при присвоении любого значения перестает реагировать на нажатия.
|
|
#141
|
||||
|
||||
|
Где-то напутал.
Код:
procedure TForm_player.PlayBarMouseDown(Sender: TObject; Button: TMouseButton; Shift: TShiftState; X, Y: Integer); begin // устанавливаем позицию воспроизведения трека PlayBar.Position := Round(PlayBar.Max / PlayBar.Width * X); BASS_ChannelSetPosition(Channel, BASS_ChannelSeconds2Bytes(Channel, PlayBar.Position), BASS_POS_BYTE); end; |
|
#142
|
||||
|
||||
|
Я же на WinApi пишу
Может и правда напутал, посмотрите. |
|
#143
|
||||
|
||||
|
Думаешь от этого код сильно изменится?
Погоди смотреть, а Channel ты получил? Косяки были. Последний раз редактировалось angvelem, 12.12.2012 в 02:57. |
| Этот пользователь сказал Спасибо angvelem за это полезное сообщение: | ||
sariman (13.12.2012)
| ||
|
#144
|
||||
|
||||
|
Channel я инициализировал, не в этом дело. Дело в том, что при отправке любого значения плейлисту (SETRANGE) - плейлист перестает реагировать на обработку нажатия клавиши мыши. За BASS не беспокойтесь.
|
|
#145
|
||||
|
||||
|
Пример значит смотреть не стал?
|
|
#146
|
||||
|
||||
|
Извините, не заметил, сейчас посмотрю.
|
|
#147
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое!
|
|
#148
|
||||
|
||||
|
А можете подсказать, зачем здесь присутствует BASS_MusicLoad? Что он выполняет и вообще зачем он?
|
|
#149
|
||||
|
||||
|
Чтобы можно было не только mp3 загружать, но и, к примеру, mod-ы.
|
| Этот пользователь сказал Спасибо angvelem за это полезное сообщение: | ||
sariman (14.12.2012)
| ||
|
#150
|
||||
|
||||
|
Понял, а как подключать другие библиотеки? Слышал о BASS_PluginLoad, но так и не понял как ей в дальнейшем пользоваться.
|