![]() |
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Всем привет, как сделать поддержку скинов у себя в программе?
Пожалуйста расскажите подробно, не так :"Да есть компоненты", а какой компонент как им пользоваться, в каком формате сохранить скин и т.п Всем заранее спасибо. |