![]() |
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
нет, для доступа к данным через джет, акцеса установленого на компе не надо. Вот только если захотите поддержку новых версий акцеса 2007,2010, то уже потребуется предварительно небольшой пакетик уже устанавливать предварительно на компе.
|