Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Все о Delphi > Разное
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2011, 16:48
_KUL _KUL вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 6
Репутация: 10
Восклицание В программу на делфи поместить exe

В общем пишется программа, которая чем то напоминает работу "панкбастера". Т.е. пользователь щёлкает по проге, она запускается, далее запускает исполняемый файл игры и каждые 20 минут прога смотрит в диспетчер задач, если игра ещё висит, значит делает принскрин, на фотку помещает ник игрока, помещает все ip адреса системы, далее отправляет эту фотку на сервак по ftp, потом смотрит диспетчер задач, весь список запущенных программ так же отправляет на сервер. Всё работает, всё отлично.
НО! Ведь если пользователь мало майски сообразительный, то он посмотрит, что в клиенте игры появился новый экзешник и попробует его запустить, а убедившись что этот файл это и есть игра, то он не будет запускать тот файл программы, который собственно и делает скрины.

Вопрос - как exe файл поместить внутрь программы написанной на delphi? Своего рода сделать контейнер, когда программа запущена, то она сама из себя запускает файл игры? Или это в принципе не получится?
Ответить с цитированием
 


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


 

Сайт

Форум

FAQ

Соглашения

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2025