![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Ну во-первых DataControls это не компонент, а страница со средствами для отображения строк базы данных. ИМХО они по удобнее будут, чем StringGrid. К БД можно подключаться по разному зависит отпристрастий. Я например за ADO. Опиши по подробнее, где находится БД. Я так понимаю ты хочеш написать клиента? Поиск можно осуществить с помощью запроса SQL. Насчет всего остального - есть такой компонент TADOQuery - почитай о нем.
|