Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Все о Delphi > Delphi .NET
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #2  
Старый 02.02.2007, 10:23
Zonder Zonder вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщения: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, Григорий. Недавно тоже решил окунуться в просторы ASP.NET. Работаю под Delphi 2006. Нашел немало книг где полно примеров на языке tag-овой разметки для создания файлов *.aspx. Но как я понял все прелесть Delphi в том, что программирование производится либо визуально, либо кодингом в файле *.pas. Файл aspx генерится автоматически. В книгах если примеры и есть, то в основном для Visual Studio.NET. Возможно, ты посоветуешь мне какую-нибудь литературу.
Извини что не ответил напрямую на твой вопрос
Ответить с цитированием
 


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


 

Сайт

Форум

FAQ

Соглашения

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2026