![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Не думаю, что тут найдется много форумчан имевших дело с этим SQL-сервером. Лично мой опыт знакомства с ним был самым коротким, хотя и интересным, одно только наследование чего стоит. На дельфи я с ней точно ничего не делал. Попробуйте обратится в более специализированый форум по этой теме http://sql.ru/forum/actualtopics.aspx?bid=7
|