![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Ну усё. Всем спасибо. Думаю продолжение темы уже без смысленно.
Да и не могу писать - голова раскалывается после не трезвой встречи нового года P.S. Прочитав пару учебников, решил отложить это дело на лето. Главное понял пару вещей и подумав составил алгоритм перемещения Image'а по форме без мерцания (Спасибо учебнику Краснова). |