![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Кстати, я видел эту игру,как я понимаю,она все равно 3d-только другой типа камеры,со стороны..
Я не против такого,но мне кажется что 3d всегда намного сложнее.Сам я еще glscene даже не установил,так что оценить не могу.![]() ПыСы:Советуете попробовать glscene? Последний раз редактировалось Excreman, 02.07.2009 в 14:05. |