![]() |
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
1. Спасибо пишется через "а"
2. Для Windows XP: "Панель управления" -> "Язык и региональные стандарты" -> закладка "Дополнительно" -> "Язык программ, не поддерживающих Юникод" должно стоять "Русский" |