Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Все о Delphi > [ "Начинающим" ]
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2009, 20:10
DTL DTL вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию Изменение переменных в самом exe файле.

Хм... Тему я наверное не совсем правильно назвал, но... Вообщем у меня возник вопрос:

Есть программка, состоящая из одного exe файла. Например Project1.exe. Состоит из одной формы, на ней один edit1 и одна кнопка.

В процедуре создания формы прописано, что в edit вписываеться текст, хранящейся в переменной text1, определенной в этой процедуре.

Можно ли сделать так, что при нажатии на кнопку, значение переменной text1 заменялось тем текстом, который сейчас в edit1. Т.е. не просто в памяти но и в самом файле, чтобы при новом запуске Project1.exe в edit1 вписывалось это новое значение text1, а не то которое я присвоил ей, когда писал программу.

Можно ли сделать так не импользуя вспомогательные файлы (программка должна состоять только из одного файла Project1.exe) и реестр? И главное как?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
 


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


 

Сайт

Форум

FAQ

Соглашения

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2025