![]() |
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
СУБД Interbase сейчас платная штука и, если перспективы использования "взрослой" СУБД далеко идущие,
то лучше воспользоваться FireBird, преемницей той же Interbase, и которая совершенно бесплатная. Очень много материала об этих СУБД на http:/ibase.ru. С этого сайта можно скачать и последнюю версию FireBird. Тем более, что в Delphi компоненты IBX (закладка "Interbase" в палитре компонентов) одинаково хорошо работают как Interbase, так и в FireBird. |