![]() |
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Всем привет!!!
Наверное каждый из вас, рано или поздно, занимался шифрованием на Delphi, дак вот, многие слышали про шифровальный алгритм AES-256. Этот алгоритм считается очень стойким и плохо поддающийся крипто-анализу. ------------- Я бы хотел узнать ваши отзывы о данном алгоритме и узнать использовал ли кто нибудь его. Если кто-то заинтересовался, то так же могу оставить исходник, т.к исходников в интернете на данную тему очень мало. Последний раз редактировалось M.A.D.M.A.N., 17.06.2008 в 06:24. |