![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Доброе время суток...
Появилось желание написать что-то, на api вк.. Начал читать документацию, пробовать... Не понятно несколько вещей.. Какое конкретно приложение надо создать, что бы была возможность отсылать запросы к audio,photo,wall и т.д.? Получаю токен и свой айди Код:
wb1.Navigate('https://oauth.vk.com/authorize?client_id=АЙДИ_ПРИЛОЖЕНИЯ&display=popup&redirect_uri=https://oauth.vk.com/blank.html&scope=wall,offline&response_type=token&v=5.42'); , посылаю гет запрос Код:
response:=send('GET', 'https://api.vk.com/method/wall.post?owner_id='+userID+'&message=kkk&'+token); sMemo1.Lines.Add(response); ![]() Что не так делаю? Что-то с приложением? Или дело в запросе ? Помогите пожалуйста =) Последний раз редактировалось Gareth, 10.01.2016 в 19:42. |