![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Ну, можно, конечно, поизвращаться. Т.е. компенсировать физическое искажение за счет рендеринга. Только это придется свой драйвер писать, если хочется что бы работало для сторонних программ. Тебе оно нужно? Проще поменять карточку, что бы не тормозила в родном для монитора разрешении.
ЗЫ. Никаких тормозов видео не замечал на довольно древнем мобильном радеоне, а уж более современные карты с этой задачей справляются вообще шутя, так что овчинка выделки не стоит. |