Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Все о Delphi > [ "Начинающим" ]
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2015, 21:28
shamsiev shamsiev вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 8
Версия Delphi: Delphi
Репутация: 10
По умолчанию keylogger

Пишу клавиатурный шпион, полностью с нуля ну как полагается, столкнулся с вопросом. Решил задать. Как лучше реализовать запить в файл, сначала реализовал запись через промежуток времени каждые 10 секунд, потом подумал правильно ли, есть еще идея записывать лишь после нажатия ПКМ (правой кнопки мыши). Так сказать чтобы быть увереным что пользователь ввел все что надо. Либо запись после нажатия системных клавиш. Как лучше реализовать.

И еще вопрос как реализовать удаление букв при нажатии например Back Space (ну тут понятно удаляется последний символ), а например при нажатии Insert или Del? буду благодарен заранее, за ответы.
 


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


 

Сайт

Форум

FAQ

Соглашения

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2025