![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Каким образом можно оптимально выводить на экран большое кол-во тайлов?
Вариант со спрайтами по моему слишком жирный, по 500 спрайтов на эране держать. Если делать блиттинг, то долго по моему, плюс двойную буфферизацию делать. Самый быстрый и удобный способ - генерить достаточно большой (кусок bmp картинки и выводить его спрайтом, или блиттингом. |