![]() |
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Можно и на конве рисовать. А не проще ли пихнуть куда-нибудь массивчик значений (иногда даже не один), и не задумываться о максимальном и минимальном значениях, ни о цветах линий?
|