Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Все о Delphi > Рабочий стол
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #4  
Старый 19.11.2012, 17:29
Аватар для Bargest
Bargest Bargest вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,390
Версия Delphi: XE3/VS12/FASM
Репутация: 14665
По умолчанию

Вообще, думаю, нормального универсального способа нет. Например, одна игра, которую я видел, создавала контекст DirectX на GetDC(0), т.е. прямо на экране, а не на каком-то окне. Также и наоборот - приложение может использовать видеокарту на полную катушку, но по-прежнему быть в отдельном окне.
Единственное, что пришло в голову - подменить библиотеку директХ, и в ней все вызовы перенаправить в реальный директХ, кроме создания контекста. Но это криво.
__________________
jmp $ ; Happy End!
The Cake Is A Lie.
Ответить с цитированием
 


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


 

Сайт

Форум

FAQ

Соглашения

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2026