![]() |
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Всем привет. У меня возникла проблема
. Мне нужно создать Meter, а вот как сделать правильно зависимость y от x, что бы рисовало дугой, я не знаю, подскажите плиз.Последний раз редактировалось <<D>>, 08.12.2007 в 13:29. |