![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Так тебе ER-диаграмму надо или все-таки базу.
На ER у тебя будет черточка между квадратиками с тремя хвостиками на каждом конце, что-то типа: Код:
[Изделие]>-<[Материал]>-<[Поставщик] Т.е. Изделие состоит из нескольких Материалов, Материал поставляется разными поставщиками - везде отношение многие-ко-многим. А вот в БД эта связь реализуется с помощью промежуточной таблицы. |