![]() |
|
|
Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
#1
|
|||
|
|||
![]() |
#2
|
||||
|
||||
![]() DirectX - крайне не советую использовать если есть другие варианты. Движок очень тякучий. Создаётся буфер для звука что-бы воспроизвести единожды - после воспроизведения не очищается, результат - утечка. Со спрайтами похожая ситуация, я во время работы с DirectX очень много редактировал оригинальные исходники, в итоге просто перешёл на другой.
TAleD = class(TUser) public function HelpMe(ASubject, ARequest: String): String; function GiveMeExample(ASubject: String): TStringList; procedure WriteReview(APost: Integer; ADescription: TStringList); end; |
#3
|
|||
|
|||
![]() AleD, не буду с вами спорить, но иногда надо бы и на Директе делать, а материала для Делфи по нему практически нету, так что если кто то знает про статьи и примеры пишите в этой теме.
![]() |