![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Есть программа, но она криво работает. Не знаю что делать с ней. Кнопка "добавить" работает со второго раза. Посмотрите пожалуйста, подскажите.
http://rghost.ru/46869344 |
|
#2
|
||||
|
||||
|
че за архив
мой не видит другой качать не охооота) |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Понятно что библиотечная база, что мусора там вагон и маленькая тележка, а открыть нечем, перезалейте архив в нормальном формате.
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Переименуйте тему по существу, или она будет удалена.
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
тётя, вы переименовывать тему собираетесь, или нет?
|
|
#7
|
||||
|
||||
Прикольно! Текста в файлах мало, че бы сюда не выложить? Т.е. вы говорите все работает, но только когда второй раз нажимаете на кнопку "Добавить" во второй форме? Оригинальный обработчик кнопки Код:
procedure TForm2.Button1Click(Sender: TObject); begin form1.query1.post; close; end; Как же она у вас работает со второго раза-то? Как вы показываете, что надо вон с того edit'a засунуть вон в то поле базы? MADMAN, тетя Черника ![]() |
|
#8
|
||||
|
||||
|
Переименовал сам, ибо не дождешься.
|