![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Всем привет, вопрос следующий создаю программу с бд в которой хранятся все сотрудники работающие на предприятии и хочу добавить возможность просмотра фотографии, т.е. выводится вся информация по сотруднику и его фотка, нажимаешь далее выводится информация по следующему сотруднику и тоже его фотка. Подскажите как это дело можно реализовать в програме?
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
В Дельфи идет папочка Demos. Смотри пример там (про рыб).
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
незнал что так много примеров еще есть...
но про рыбок что то не нашел можешь выложить? |
|
#4
|
|||
|
|||
|
поторопился с ответом, нашел
но непойму как в саму базу внести изображение нужно paradox ставить? и можно ли добавить возможность - если у сотрудника нет фото мы можем через программу ее загрузить в базу?Последний раз редактировалось windaws, 28.08.2009 в 17:12. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
парадокс это и есть база, возможность добавить можно, проверишь условием если ли фото, и дальше уже от ответа определиш свои действия
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() |