![]() |
|
|
Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#1
|
||||
|
||||
![]() Подкскажите пожалуйста как установить DirectX в Delphi7?
Программирование - стиль жизни ![]() |
#2
|
||||
|
||||
![]() Откомпилируй пакеты (каталог packages) DirectX9_Dx.dpk, где x - номер используемой тобой версии Delphi. Укажи в Search Path твоего проекта каталог, где находиться твои заголовочные файлы DirectX. Или можно не компилируя пакет, сразу прописать пути в Search Path твоего проекта.
![]() Программирование - это искусство и наш смысл жизни. |
#3
|
||||
|
||||
![]() Я немного не понял, не могли бы вы по подробонее, может я не то скачал?
![]() ![]() Программирование - стиль жизни ![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]() Скачать можно с http://sourceforge.net/projects/delphi-dx9sdk
|
#5
|
|||
|
|||
![]() Объясните пожалуйста популярно, а то я тоже никогда не пользовался DirectX, а теперь есть желание изучить. Зашел я по вышеуказанной ссылке, скачал. Закинул в папку lib\directX все файлы. Указал в Tools - Environment Options - Library соответствующий путь, что дальше? Файла DirectX9_Dx.dpk в том пакете нет. Как это дело установить, где что еще скачать?
![]() |
#6
|
||||
|
||||
![]() Я лично использовал DelphiX - набор компонентов облегчающих доступ к функциям DirectX.
http://forceway.ru/ ![]() |