![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Добрый день, не могу понять как в ListView сделать чтобы была видна нужная строка. В ListView много строк и нужно опустить скролл, чтобы была видна выделенная строка.
Я делаю так: Код:
Form20.ListView1.Items.Item[nomstr].Selected:=true; Код:
Form20.ListView1.Items.Item[nomstr].Focused:=true; |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Код:
listviview.setfocus |
|
#3
|
|||
|
|||
|
не, не помогло, ни какого результата, здесь нужно как то подвинуть скролл в позицию строки
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Почему не используете Listview.ItemIndex?
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
rкак его использовать тут?
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
Как обычно
Код:
ListView1.ItemIndex := nomstr; |