![]() |
|
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Решил поставить Comode взамен PCTools-а. Тот ещё защитник оказался, при любой попытке запустить Chrome машина жёстко резетилась. После нескольких попыток, Chrome был убит. Попытки возрождения ни к чему не привели, пришлось вычистить все упоминания о нём на винте и в реестре, а заодно и прибить такой прославленный Comode. После чего Chrome благополучно установился, а я остался без FireWall-а.
![]() |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Всю жизнь на виндовом файрволе и мелкомягком антивире (ака Сэкурити Спэйс, он же Дэфэндер), и как-то не страдаю.
![]() Хотя о чём это я... Только Linux и iptables, только хардкор! |
|
#3
|
||||
|
||||
|
У меня TimeFreeze стоит, мне плевать на вирусы. Раньше аутпост стоял, та еще паранойя.
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
От вирусов меня неплохо Avast зашищает, а PCTools перестал быть свободным и давно не обновлялся, вот и рискнул на свою голову.
![]() |
|
#5
|
|||
|
|||
|
использовал comodo и chrome portable для флеша, проблем вроде не было
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Он ведь никем не детектился на вирустотале, когда ко мне пришел.Последний раз редактировалось Bargest, 05.12.2012 в 13:14. |