![]() |
|
|
Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
#2
|
||||
|
||||
![]() Не всякий файл можно безболезненно пожать до нужного размера. Все зависит от содержимого картинки. Если это арнамент, то сжатие будет слабое, а вот если портрет то сжатие будет существенно выше. Причем размер самого полотна рисунка не столь важен при этом.
Жизнь такова какова она есть и больше никакова. Помогаю за спасибо. |
#3
|
|||
|
|||
![]() Это сканы документов) Требуется пересылать файлы размером не более 50 кб
По возможности с сохранением читабельности |
#4
|
||||
|
||||
![]() Ну тогда все просто. Перегоняем в черно/белый вариант размером полотна 768х1024 если портрет и 1024х768 если пейзаж. Файл будет гарантированно меньше 30 кб.
ПС: Портрет и Пейзаж в данном случае не содержание картинки, а ориентация текста на листе. Жизнь такова какова она есть и больше никакова. Помогаю за спасибо. |