![]() |
|
|
Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
#1
|
|||
|
|||
![]() Здравствуйте, подскажите как программно можно вырубить интренет , какие функции применяются какие компоненты?
Мне нужно чтоб соединение разорвалось по достижении 22:00 Чтоб ребенок спать пошел ![]() Интернет через модем , волга телеком |
#2
|
||||
|
||||
![]() зачем тут дельфи? Можно обойтись и командной строкой. Создаем текстовый документ, пишем там:
Код:
rasdial.exe /disconnect Там прописываем ежедневный запуск вашего файла в назначенное время. Только если ребенок знает как подключиться снова это не поможет. Тогда можно отключить парочку служб, ответственных за подключение. У меня это служба Телефония. В принципе, можно отрубить командой Код:
net.exe /stop Телефония |
#3
|
||||
|
||||
![]() К посту выше можно добавить, что на соединение может стоять пароль... И тогда подходит 1ый вариант (если ребёнок не знает пасс, конешно)
Оставайтесь хорошими людьми... VK id2634397, ds [at] phoenix [dot] dj |