![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Я использую...
Код:
![]() И в догонку как очистить окно консоли?(не заполняя его пробелами!) Я ни в чем никогда не уверен... И в этом тоже... ![]() |
#2
|
||||
|
||||
![]() А где рисуеш то? на канве? Ото чет я неприпоминаю чтобы в методе Rectangle было кроме координат еще что-то. или это самописная процедура?
|
#3
|
|||
|
|||
![]() Очистить полотно консоли от текста можно так:
Цитата:
наверно только так))) |
#4
|
|||
|
|||
![]() и в догонку) пробуй clear) может получиться...
p.s. способ выше - провереный способ... этот незнаю.. |
#5
|
||||
|
||||
![]() Код:
ApplicatiOn если в твоем методе все заполняется пустыми строками - то это не то. Надо чтоб текст нельзя было увидеть! (полосы прокрутки то есть! ![]() Можете предложить рисовать на канве, а ее выводить на экран. (Тоже не знаю как делать...)Но можно ж как то Цвет менять!!!!! Я думаю так: Код:
Я ни в чем никогда не уверен... И в этом тоже... ![]() |
#6
|
|||
|
|||
![]() Ну что никто не знает...
![]() И еще вопосик что консолка не закрывалась надо ее в цикл пихнуть, я так понимаю до начала цикла буит Form.Create, после Form.Close. А что в условии цикла??? Я ни в чем никогда не уверен... И в этом тоже... ![]() |