![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Здрасте.Может знает кто как мне помочь в благородном деле написания базы для собачьего клуба? Таблицы есть а вот связать что бы работало,ума не хватает.Надо скоро сдавать а нечего,может есть у кого наработки по регистрации,учету и контролю, почти как на складе только про животных.Люди помогите бестолковому.А?
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Из твоего обяснения я так не понял какая у тебя проблема то?
![]() |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Проблема в том что не получается связать главную таблицу с подчиненной.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Хоть бы сказал СУБД в которой базу делать хочешь...
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Delphi\BDE\Paradox
|