Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Все о Delphi > [ "Начинающим" ]
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2012, 11:31
PS11011010 PS11011010 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 98
Репутация: 282
Сообщение Ошибка в реализации упрощенного алгоритма ГОСТ 28147-89

Доообрый день, дорогие форумчане!
Сел я вчера писать курсовую. Тема, надеюсь, уже всем понятна. Есть только несколько отличий необходимого алгоритма от ГОСТа:
-размер входного блока - 16 бит
-размер выходного блока - 16 бит
-ключ - 32 бита
-число раундов - 4 (см. Clipboard1.jpg, также, стоит отметить, что первые три раунда обозначены сплошной линией, а последний - пунктирной)
Т.к. этот метод шифрования симметричный, то при нажатии кнопки "Расшифровать!" должна была появиться начальная строка, но этого не происходит. Смело можно сказать, что руки или алгоритм кривой, но! При нажатии этой кнопки повторно мы получаем предыдущую строку (ту, которую получили после первого шифрования). Мне кажется, что проблема кроется в значениях переменных bin_input и bin_output. Сижу с ночи уже разбираюсь. Если кто-то успеет найти проблему раньше меня , это будет архиполезно! (Шучу-шучу - я ценю время и труд каждого).
Clipboard01.jpg
delphisources.ru.zip
Ответить с цитированием
Ответ


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


 

Сайт

Форум

FAQ

Соглашения

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2025