Суть задачи: Есть приложение А, после обработки события, результат приходит как сообщение TE_COMPLETE. Приложению Б, нужно считать-перехватить это оконные сообщения, и выполнить свою функцию.
Всем доброго времени суток. Появилась необходимость читать оконные сообщения чужого окна. Для этого есть функция SetWindowsHookEx, но сам дойти не могу, каким образом перехватить у сторонней программы оконное сообщение, приведённые примеры по ссылкам из поисковиков не о чем не говорят.
Помогите хотя бы примером, дальше как всё работает, по примеру сам разберусь.
__________________
не решаемых проблем нет, есть не приятные для нас решения.
...Появилась необходимость читать оконные сообщения чужого окна. Для этого есть функция SetWindowsHookEx, но сам дойти не могу, каким образом перехватить у сторонней программы оконное сообщение, приведённые примеры по ссылкам из поисковиков не о чем не говорят.
Помогите хотя бы примером, дальше как всё работает, по примеру сам разберусь.