![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Доброе время суток!
Подскажите как сделать меню(типо как в программе Steam) Ссылка http://i042.radikal.ru/1111/bb/7e226c201c95.jpg P.s За рание спосибо. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
И где там меню?
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
поверх игры появляется меню программы
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Если нужно вывести окошки поверх игрового окна, то для них
Код:
Form1.FormStyle := fsStayonTop; |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Можно поподробней пожалуйста ![]() |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Создаёшь дополнительную форму, выставляешь BorderStyle:=bsNone, указанный выше FormStyle и вызываешь командой Show (не ShowModal!).
|