![]() |
|
|
Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
#1
|
|||
|
|||
![]() Файлы в ListBox добавляю через opendialog: ListBox1.Items.Add(ExtractFileName(OpenDialog1.Fil es[i])); а надо реализовать автоматическую прописку файлов из определенной папки в ListBox, например в TForm.FormCreate. Подскажите пожалуйста как это можно сделать ? Нашол в интернете вариант с подключением библиотеки KOL и с использованием AddDirList, но хотелось бы обойтись без нее.
|
#2
|
||||
|
||||
![]() Что значит автоматически? Библиотека KOL, делает тоже самое, только весь процесс скрыт за "вывеской" процедуры. Используй FindFirst, FindNext.
Je venus de nulle part 55.026263 с.ш., 73.397636 в.д. |
#3
|
|||
|
|||
![]() Ну под автоматической я имел ввиду что она будет выполнятся без участия пользователя, то есть без opendialog.
Буду разбираться с FindFirst, спасибо за наводку ![]() |
#4
|
||||
|
||||
![]() Здесь на форуме, очень часто поднимался вопрос по этим функциям. Воспользуйтесь поиском.
Je venus de nulle part 55.026263 с.ш., 73.397636 в.д. |