![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
проблема, подскажыте пожалуйста как можно сделать красивое меню как в стратегиях (вывод на панель значка построения здания , чтоб его можно было нажать).Только не придлагайте
кнопку с рисунком . |