Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Все о Delphi > Графика и игры
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2009, 19:13
Аватар для :S.p.a.m.
:S.p.a.m. :S.p.a.m. вне форума
Активный
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 260
Репутация: 15
По умолчанию

Ну можно попробовать, самый простой способ, ведь тут не будет очень динамично изменяться и скорость отрисовки не так важна. Хотя и не будет сильно долгой. Просто рисовать на канве (canvas) того же BitMap и отрисовывать его уже на Image.

Код:
B:TBitMap
...
B:=TBitMap.create;
B.width:=;
B.Height:=;

// Рисуем простыми Rectangle, правда насчет правых граней я не знаю как. Нужно подумать. Можно просто линиями, но тогда не будет заливки. Рисовать начинай с самых дальних, и постепенно двигаясь к ближним кубикам (точнее паралелограммам :).
Ответить с цитированием
Ответ


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


 

Сайт

Форум

FAQ

Соглашения

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2026