![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
БЛИН ,НУ Я И ТУПОЙ :0 ВСЕ было ТАК просто.Извините уважаемые, Я мегоЛОХ
.Попробовал трассировку,увидел,что дельфи прокатывается через мой юнит сразу в сурс на begin.Оказывается , когда я создавал новый проект я создал КОНСОЛЬНОе приложение.Отсюда и черный экран и невозможность В ПРИНЦИПЕ что-нибудь нарисовать.Взял свой старый проект,сунул тот же юнит-все заработало! Еще раз извиняюсь если запудрил кому-нибудь мозги) . Правда, если бы не совет о трассировке....Вобщем, спасибо ![]() Последний раз редактировалось Excreman, 19.04.2009 в 21:18. |