![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
И в чем проблема?
ты не можешь выбрать базу,не знаешь что использовать для подключения,не мошешь подключится к базе, просмотреть таблицы, работать с этой таблицей? Выбирай базу через OpenDialog, для подключения можно использовать ADO, ConnectionString создавать в зависимости от базы, оценивать и открывать все таблицы базы. Напиши в чем конкретно затруднения? У меня есть проект который открывает все таблицы одной базы, написаный для ADO (MS SQL). давай мыло, скину, разбирайся |