![]()  | 
	
 
  | 
		
			
  | 	
	
	
		
		|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Я скачал *.pas архив javascript_bridge. Там *.pas'ы. Их как-то надо компилировать в *.dcu. Но как? я открываю какойнить из них, и невозможно компилировать, что делать?  
		
	
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	![]()  | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
	
	
		
			
			 Как вариант можно попробовать создать новый проект, тупо через буфер воткнуть текст pas'ов с необходимыми исправлениями. При этом придется просмотреть pas'ы на предмет используемых компонентов и проч., чтобы накидать их на форму. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	Есть вероятность того, что компоненты создаются динамически в процессе выполнения. Так что придется проанализировать pas'ы. А тупо скомпилировать и запустить боюсь не получится.  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
	
	
		
			
			 Создаём новый проект, далее добавляем модуль нужный pas (Project->Add To Project), компилируем (Ctrl+F9) и-вуаля- получаем dcu этого pas'а. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 |