![]() |
|
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
http://madman.perm.ru раздел WinMZF, зайди почитай, все писал, т.е еще пишу на семерке, там же вопросы по исходнику.
Сжатие LZMA, программа по сжатию превосходит WinRAR и не уступает 7Z К стати, нужны тестеры для этой программы!!! Последний раз редактировалось M.A.D.M.A.N., 16.06.2008 в 21:22. |