![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Эта штука работает "искаропки" т.е. если ничего особо не трогать и всяких рюшечек-вензелей как украшательство не вешать, то оно прерасно из принтера вылазит в печатном виде, в смысле попробуйте снова отчёт пересобрать, возможно что-то "случайно" в настройках задели слегонца, вот отсюда и непредсказуемый результат
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Alegun за это полезное сообщение: | ||
lexy (20.08.2015)
| ||