![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Оффтоп: Сначало думал что это обычная ошибка, но такое повторяется - что означает глагол "запроси"?
Что-то кстати не вижу я здесь БД - из приведённых параметров выходит что это вовсе не база, а обычное хранилище архивных документов. "То, что остатки надо получить из документов прихода/расхода, это все знают" - ну так и надо делать, а не хранить во всё разбухающей отдельной таблице константный результат, который и так уже не изменить, непонятки |