CREATE DATABASE "User_Base" WITH OWNER=User_user ENCODING 'KOI8R' LC_COLLATE = 'WIN1251' LC_CTYPE = 'WIN1251' TABLESPACE = DEFAULT;
Я не понял Вашего вопроса, но всё же Вам на него отвечу!
Сайт
Форум
FAQ
Соглашения
Прочее